Перейти к публикации
Форум города Змиев
idda

Посоветуйте хорошие магазины мебели?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте проверенные магазины мебели, в которых вы покупали мебель по выгодным ценам. Буду рад, если поделитесь ссылками на магазины, и расскажете, что именно вы там покупали?

Поделиться сообщением

Мы заказывали один мебель по интернету где-то полтора года назад, и пока мы полностью довольны своей покупкой. Брали в одном известном интернет-магазине. Пока что очень довольны.

Поделиться сообщением

Я не люблю такие товары покупать по интернету, так как можно запросто купить «кота в мешке», лучше подойти к вопросу серьезней, походить по местным магазинам и посмотреть их ассортимент.

Поделиться сообщением

Только что, Yann сказал:

Я не люблю такие товары покупать по интернету, так как можно запросто купить «кота в мешке», лучше подойти к вопросу серьезней, походить по местным магазинам и посмотреть их ассортимент.

Привет всем друзья. Я приобрел себе недорогой и качественный шкаф, по интернету. Мне он нравится за полгода эксплуатации минусов не обнаружил. Такая мебель должна быть в каждом доме.

Так что кому надо проверенные интернет магазин мебели https://mebel-24.com.ua — это отличный вариант, там можно купить качественную мебель, которая выглядит стильно и на деле практичная. Много чего там покупал, мне нравится качество, и адекватные цены.

hR1LyMPA.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас