Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Хороший выбор брендовой обуви

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кто покупает обувь через онлайн магазины? Поделитесь опытом. Нужны хорошие кроссовки брендового качества. Где лучше смотреть ассортимент такой обуви? Может кто-то подскажет координаты мультибрендовых магазинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы покупаете обувь через интернет, если это такая специфическая категория товара... Ведь обувь нужно примерять, чтобы подобрать правильно... Я покупаю только в оффлайн магазинах, исключительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olena сказал:

Не знаю, как вы покупаете обувь через интернет, если это такая специфическая категория товара... Ведь обувь нужно примерять, чтобы подобрать правильно... Я покупаю только в оффлайн магазинах, исключительно.

Я покупаю в магазинах онлайн, если можно купить наложкой, тогда можно и примерить перед оплатой. Проблем вообще нет, если знаете, что вам нужно конкретно и берете наложенным платежом. На прошлой неделе заказал себе мужские кроссовки nike https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_MUZHCHINAM_BRENDY_Nike-767.html в Сникерстудио. Это мультибрендовый магазин, где можно выбрать и купить обувь от адидас, найк, рибок, пума и других популярных во всем мире брендов. Там только оригинальная обувь высокого качества, сервис отличный, можно покупать наложкой и оплачивать на Новой почте, после получения на руки товара.

rus_il_MUZHSKIE-KROSSOVKI-Nike-Air-Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать надо в  надежном магазине, с хорошей репутацией. Вот я женские туфли недавно в Розетке купила. https://rozetka.com.ua/zhenskie-tufli/c4633425/38625=lakovaya-koga/ Там и выбор большой, и со стоимостью нормально. К тому же на сайте очень удобно настроен поиск, что позволяет существенно экономить время.  Своим выбором я очень довольная: модный каблучок, лаковая кожа. Носятся удобно и смотрятся стильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно обуви есть вариант у них https://alpsport.ua/ru/obuv/ много различных вариантов и все кстати недорогие. Мой совет как раз - посмотреть что тут есть, они могут вам предложить просто много товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А итальянская обувь сейчас наверное очень дорогая? Кто в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом сейчас найти без проблем обувь, советую вам зайти на сайт и вы узнаете http://mercurial.com.ua/detskaja-obuv/detskie-sorokonozki/detskie-sorokonozki-adidas/ по чем сейчас продается подобная продукция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2022 в 20:24, Игорь Богомол сказал:

Всем привет! Кто покупает обувь через онлайн магазины? Поделитесь опытом. Нужны хорошие кроссовки брендового качества. Где лучше смотреть ассортимент такой обуви? Может кто-то подскажет координаты мультибрендовых магазинов?

Є в мене такий магазин в якому можна знайти якісне взуття від відомих брендів це md-fashion! Замовивши черевики онлайн, отримав точно те, що хотів. Вони неймовірно зручні і легкі. Розмір підійшов ідеально, як налито. Ще й доставка швидка, не довелося довго чекати. Я задоволений своєю покупкою та обслуговуванням в md-fashion!

jfdrfK8.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы покупаете обувь через интернет, если это такая специфическая категория товара... Ведь обувь нужно примерять, чтобы подобрать правильно... Я покупаю только в оффлайн магазинах, исключительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×