Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Как лечить простуду?

Рекомендованные сообщения

Привет. Может мне кто то нормально рассказать, как лечить простуду. Понимаю, что нет такого человека, который бы простудой не болел. Но что-то я лечусь уже вторую неделю, а результата - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, если не лечить простуду, т она пройдет за семь дней, а если лечить- то за неделю. Не переживайте, сама пройдет. Побольше пейте жидкости, пастельный режим не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Olena сказал:

Как говорится, если не лечить простуду, т она пройдет за семь дней, а если лечить- то за неделю. Не переживайте, сама пройдет. Побольше пейте жидкости, пастельный режим не помешает.

Да не скажите. Даже обычную простуду если не лечить, то она может перейти и в воспаление легких, и осложнение начаться. Так что лечится надо, а не пускать на самотек. А еще лучше посетить доктора - пусть он назначит лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Игорь Богомол сказал:

Привет. Может мне кто то нормально рассказать, как лечить простуду. Понимаю, что нет такого человека, который бы простудой не болел. Но что-то я лечусь уже вторую неделю, а результата - ноль.

Как лечить простуду? Простуда - это вирусная инфекция. Поэтому лечить ее надо, соответственно, противовирусными препаратами  https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva    Но никак не антибиотиками, как многие любят делать.

Сейчас много противовирусных препаратов. Самые известные и распространённые, это Амизон, Анаферон, Амиксин ІС. Причем, есть как детские, так и взрослые дозировки. 

Мне еще, например, нравится такой препарат, как Альтабор. Он и недорогой, пачка стоит шестьдесят гривен.

altabor-tabletki-20mg-20.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется по таким вопросам лучше с лечащим врачом советоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, если не лечить простуду, т она пройдет за семь дней, а если лечить- то за неделю. Не переживайте, сама пройдет. Побольше пейте жидкости, пастельный режим не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с предыдущим комментарием, я бы добавила еще пить витамин с, много пить воды и много отдыхать. Простуда не страшно но все равно нужно лечится и следить за этим всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда возникают подобные проблемы,  я покупаю природный антибиотик Бактомакс https://tibetan-formula.com/ В интернет-магазине Тибетская формула заказываю, там в ассортименте много пищевых добавок, витамин и БАДов на натуральной основе, которые помогают справиться практически со всем недугами. 

baktomax-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если симптомы не проходят, лучше обратиться к врачу. Возможно причина в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×