Перейти к публикации
Форум города Змиев
Sahktar

Кто знает как заказать цветы во Львове с доставкой?

Рекомендованные сообщения

У моей двоюродной сестры скоро свадьба, она живет на другой стороне нашей страны, из работы не могу поехать на торжество, но поздравить ее нужно. Подскажите где во львове можно купить цветы с доставкой на дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я бывает по несколько месяцев живу в Львове, часто покупаю там цветы, таких магазинов не встречал. В принципе вы можете купить цветы с доставкой через такси, я так один раз делал. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер такси можете дать, я буду готов сразу кинуть деньги таксисту за букет и доставку. Так что буду ждать дальнейших ответов, большое спасибо вам за подсказку. Если у кого-то еще есть что посоветовать пишите.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sahktar сказал:

У моей двоюродной сестры скоро свадьба, она живет на другой стороне нашей страны, из работы не могу поехать на торжество, но поздравить ее нужно. Подскажите где во львове можно купить цветы с доставкой на дом. 

Уже пять лет прошло с того момента как я переехал жить в Львов, раньше покупал цветы на рынке, но потом надоело ездить через весь город. Сейчас вот на этом заказываю красивые цветы https://kvitna.ua/ , в магазине действует доставка по городу. Зайдите на сайт, там есть очень много фотографий с букетами, пол каждым указана цена, выбирайте что вам по карману. 
Сейчас наверное любой товар можно купить в интернете, это хорошо для тех кто находиться на расстоянии как вы, или просто ценит свое время. Букет будет долго радовать вашу родственницу, у них всегда свежий товар. 
741.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что в таком городе это будет большой проблемой., можно сравнить цены и выбрать оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на сайтах компании, есть ли у них доставка. У большинства все присутствует отдельной услугой. Я вот тут нашел https://shipovnik.ua/novosti/97210 для себя хороший вариант для заказа букетов с доставкой через сайт. Здесь были советы в выборе цветов и ссылка на магазин. Теперь я дистанционно могу заказывать цветы для своих дорогих людей и сделать это сюрпризом, даже если мы всегда вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.04.2022 в 12:32, Sahktar сказал:

У моей двоюродной сестры скоро свадьба, она живет на другой стороне нашей страны, из работы не могу поехать на торжество, но поздравить ее нужно. Подскажите где во львове можно купить цветы с доставкой на дом. 

Доставка квітів Львів https://florazon.net/uk/lviv  - це чудовий спосіб виразити свою любов, вдячність або підтримку дорогим людям. Florazon робить процес замовлення квітів простим та зручним. За допомогою їхнього онлайн-сервісу та швидкої доставки, ви можете надіслати квіткові композиції, які точно подарують радість та зроблять будь-який день особливим. Насолоджуйтеся свіжістю та красою кожного букета, який доставляє Florazon у Львові, та робіть надзвичайні подарунки для ваших близьких, друзів чи колег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×