Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Где заказать качественный кромкооблицовочный станок?

Рекомендованные сообщения

На предприятие требуется качественный кромкооблицовочный станок, не подскажите, где подобное можно заказать? Я вот просто новый начальник компании, у меня есть директор, он сказал купить ребятам что попросят.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прикольно получается, новый директор и не разбирается, где, что нужно купить, я не удивлюсь если вы не знаете как вообще работает кромкооблицовочный станок, поставят всяких разных…
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что возможно в чем то не разбираюсь, но могу сказать другое, я вот нормальный и вообще не такой человек который будет красть деньги или делать хуже, буду делать только хорошо, потому и собираюсь покупать такой станок.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tolikkk сказал:

На предприятие требуется качественный кромкооблицовочный станок, не подскажите, где подобное можно заказать? Я вот просто новый начальник компании, у меня есть директор, он сказал купить ребятам что попросят.

Что тут говорить, понятное дело, можно сказать что плохой из вас директор\начальник, но всем нужно давать шанс, главное выяснить сразу, нормальный ли вы или просто разбойник который делает вид, что хочет сделать компанию лучше и продвинет ее.

По вашим словам и вообще высказываниям, вижу что вы человек хороший и доверять вам можно, значит и покупать кромкооблицовочный станок однозначно стоит в интернет магазине Станкомплект, думаю что вы договоритесь с ребятами и они вам все организуют в ближайшее время!
 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×