Перейти к публикации
Форум города Змиев
Марія Мужайло

Душевые системы

Рекомендованные сообщения

Кто недавно покупал душевые системы? Отзовитесь! Какую торговую марку выбрали вы? Посоветуйте хорошие бренды качественных сантехнических изделий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираем такую технику для душевой ) Вроде хвалят итальянских и немецких производителей. но мы ещё не определились точно. Постою-послушаю, может и я услышу что-нибудь полезное по этому поводу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gogi сказал:

Тоже выбираем такую технику для душевой ) Вроде хвалят итальянских и немецких производителей. но мы ещё не определились точно. Постою-послушаю, может и я услышу что-нибудь полезное по этому поводу )

Мне тоже хвалили итальянское качество. Но сейчас глянула - деньги космические )) Ищу что-то подешевле, но чтобы качество тоже было хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подавляющее большинство пользователей отдают предпочтение готовым душевым системам, ведь приобрести и установить её гораздо удобнее, чем искать каждый продукт отдельно. Потому советую сразу выбирать набором и одного бренда. Мы покупали недавно душевую систему Hansgrohe от немецкого производителя такой сантехники. Очень довольны своим выбором, всё нравится. Чувствуется сразу, что изделия высокого качества. Цена адекватная.

n0DPNiXN.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сам сейчас задумался о замене душевой. У меня старая китайская кабина на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×