Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Посоветуйте качественный триммер

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Форумчане, посоветуйте качественный и удобный триммер, хотелось бы выбрать что то очень хорошее, не могу выбрать, а хотелось бы брится и стричься самому.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете что примета плохая стричься самому? Я вот лично уже сколько всего читал и видел что там пишется про то, что стричься самому нельзя, а то что то случится или не помню что там это означает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это все неправда, почему стричься нельзя самому? Я вот лично уже наблюдаю как мои знакомые сами стригуться, экономят и ничего страшного не происходит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бородач сказал:

Всем привет! Форумчане, посоветуйте качественный и удобный триммер, хотелось бы выбрать что то очень хорошее, не могу выбрать, а хотелось бы брится и стричься самому.

Ой, действительно, что там может произойти, я вот лично не могу конечно говорить что ничего не произойдет, мало ли еще совпадение какое то будет, но мне кажется что ничего не будет.

Советую выбрать качественный триммер BRAUN https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/trimmery_braun_trymmer.html он хороший, мне всем нравится, работает просто супер, что на него плохого сказать? Понятное дело ничего, устраивает абсолютно все, очень тихие у них варианты, которые стригут топово, смазывать толком не нужно!
 

img_0_98_769_1_Small.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе решил в этом магазине купить триммер https://prokrasa.com.ua/catalog/trimmery-dlya-strizhki/ с лёгкостью подобрал подходящий вариант, ведь их представлено довольно много. Триммер для стрижки волос должен в первую очередь работать надежно и эффективно, у вас должна быть возможность устанавливать точную длину стрижки в широком диапазоне, триммер машинка должна быть проста в обслуживании и иметь долгий срок службы, на сайте представлены варианты, среди которых можно выбрать и не сомневаться в качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная штука. Надо мужу купить, давно собираюсь, никак не соберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2022 в 01:00, Бородач сказал:

, посоветуйте качественный и удобный триммер, хотелось бы выбрать что то очень хорошее, не могу выбрать, а хотелось бы брится и стричься самому.

Рекомендую обратить внимание на триммер Philips Norelco OneBlade. Это высококачественный инструмент для бритья и стрижки, который обеспечивает отличные результаты. Его универсальное лезвие позволяет создавать разные стили и безопасно бриться даже на чувствительных участках кожи. OneBlade легкий в использовании, легко моется под водой и обеспечивает комфортное самостоятельное уход за внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинка для стрижек и триммер babyliss pro https://www.babylisspro.com.ua/ .  Мне нравится этот бренд, их качество и цены. Если будете покупать у официального реселлера, то точно купите оригинальную и качественную технику, которая прослужит вам не один год, это уж точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×