Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Женская одежда

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Обращаюсь к женщинам. Хочу купить жене красивую стильную одежду. Мне не нравится как она одевается. Когда идем вместе, то как-бкдто сын с мамой. Решил, что сам ей подберу одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на такое никогда бы не решился. Угодить женщине очень сложно. Иногда она сама не знает  что хочет. А тут купить и подарить. А вдруг не понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tolikkk сказал:

Я бы на такое никогда бы не решился. Угодить женщине очень сложно. Иногда она сама не знает  что хочет. А тут купить и подарить. А вдруг не понравится?

А я вот и не боюсь. Поэтому и решил спросить здесь совета. Пусть предложат, а решение все равно за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игорь Богомол сказал:

А я вот и не боюсь. Поэтому и решил спросить здесь совета. Пусть предложат, а решение все равно за мной.

Такие мужчины как вы это большая редкость. Советую вам купить  в Киеве женский пиджак https://rozetka.com.ua/genskie-gaketi/c4637215/ для своей жены. Я бы советовала купить жакет в шотландскую клетку. Они очень стильно смотрятся как под брюки, так и под юбку. Также можно сочетать с джинсами и кроссовками. Получится современный спортивный стиль. Так можно ходить как на работу, так и просто на встречу с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на такое никогда бы не решился. Угодить женщине очень сложно. Иногда она сама не знает  что хочет. А тут купить и подарить. А вдруг не понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно купить одежду для беременных, то вот тут найдете недорого платье для беременных Представленная в каталоге одежда для беременных и кормящих в Украине отличается разнообразием стильных фасонов и расцветок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто знає, де можна купити одяг оптом, щоб продавати? Я ось хочу свій магазин відкрити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я матуся в декреті, і намагаюся всілякими способами заробити додаткову копійку. Подруга порадила мені інтернет-магазин який надає можливість співпраці по дропшиппінгу. Я знайшла контакти  і зідзвонилася з менеджером, який познайомив мене з усіма нюансами співпраці. Вони пропонують дуже вигідні умови для співпраці. Тепер я можу  забезпечити себе і дитину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Найдите хороший магазинчик в с воем городе, подберите там с консультантом стильные и нарядные вещи и отложите их. Пригласите туда жену, скажите ей что давно не баловали ее сюрпризами и подарками. Пусть она примерит и сама выберет, что ей понравится. Я думаю это будет хорошее решение для Вашей проблемы.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбирали качественную спортивную одежду для занятий плаванием и не только - желательно по доступной цене и вот именно бренд Arena подошел просто идеально. В каталоге много разнообразней спортивной одежды и обуви, которую легко выбрать так как есть точная размерная сетка. Одежда удобная, современная и сшита из качественных материалов.

1407a521423d3598ae04348b361f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы заказывать одежду в интернете, нужно сделать замеры тела и внимательно расспрашивать и просматривать размерную сетку каждой вещи, которую хотите купить. Потому что производители разные и один, и тот же размер может сидеть на теле по-разному. Поэтому очень легко угадать с этим, а также с тканью. Главное, чтобы на странице были фото сделаны вживую, а еще лучше отзывы от клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені дуже подобається магазин TO-BI Цей магазин- абсолютна перлина для таких любителів жіночого одягу, як я. Від модних топів до елегантних суконь, цей інтернет-магазин пропонує велику колекцію, яка відповідає різним стилям і вподобанням. Що відрізняє To-bi від інших, так це не лише якість їхніх продуктів, але й увага до деталей. Матеріали одягу зручні та міцні, що гарантує, що кожен предмет витримає незліченну кількість разів. Крім того, їхній посібник із визначення розмірів є точним, що дозволяє легко знайти ідеальний варіант щоразу. Зручний інтерфейс веб-сайту спрощує перегляд, а функція пошуку дозволяє легко звузити вибір на основі кольору, розміру та стилю. Мені особливо подобаються докладні описи продуктів і численні зображення, які дають повне уявлення про кожен товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×