Перейти к публикации
Форум города Змиев
Фантик

Стоит ли покупать пылесос дайсон?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Моя жена выпросила стайлер от дайсон, вот теперь хочет пылесос, уже все уши мне прожужжала. Но дело в том, что стайлер мы покупали в Европе, а вот пылесос где купить я не знаю. Может кто подскажет? И стоит ли он вообще своих денег?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в принципе, у всех пылесосов одинаковый принцип действия, потому мне сложно понять весь этот ажиотаж вокруг дайсона, но если у вас позволяет бюджет, почему не приобрести именно от этой фирмы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Чтобы не нарваться на подделку, если вы хотите приобрести пылесос от дайсон, то вам тоже придётся скорее всего, заказывать его и Европы. А то магазины многие продают, но ручаются ли они за аутентичность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то скептически обычно отношусь к такого рода "хайповым" покупкам, но тут не удержался и решил приобрести пылесос Дайсон https://shop-dyson.com.ua/ru/besprovodnyie-pyilesosyi/pyilesos-dyson-v8/ выбрал на официальном сайте в Украине, чтобы не нарваться на подделку.
Могу сказать откровенно, что ранее пользовался разными пылесосами, но именно с этим удалось ощутить чистоту в доме.
В общем, если у вас есть такое желание и возможность, то обязательно покупайте, вы точно не пожалеете!
v8abs.fb4a928b6067d1a089fc59d2bb3470a2.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×