Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Семена огурцов

Рекомендованные сообщения

Люблю мамины соленые огурчики. Она их так вкусно делает. Но все время прошу, чтобы она делала маленькие, чем поменьше. Короче решил сам заказать ей семена, чтобы она посадила именно такие огурчики, как я хочу. Посоветуйте, магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сортов очень много. Я вот в основном стараюсь высаживать такие сорта, которые подходят как для сырого поедания, так и для засола в бочках и маринаде. Это Маринда и Циркон. Очень хорошие экземпляры, присмотритесь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для засолки огурцов очень много. Причем у меня своя технология. Я маленькие сорта, типа Бара или Регина беру исключительно под маринад. А вот засаливаю в бочках с дубовыми листьями более крупные экземпляры, например Аякс или Бридж. Все сорта хорошо растут и плодоносят.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лентяйка сказал:

Ну, для засолки огурцов очень много. Причем у меня своя технология. Я маленькие сорта, типа Бара или Регина беру исключительно под маринад. А вот засаливаю в бочках с дубовыми листьями более крупные экземпляры, например Аякс или Бридж. Все сорта хорошо растут и плодоносят.
 

Я, вот тоже больше люблю для засолки крупные плоды брать. Но слежу, чтобы не переспели, потому что они потом становятся полыми внутри и не такими вкусными, как сплошные. А вот мелочь, по типу сортов Анкор Эколь или Бридж исключительно пускаю на маринад. Вкуснятина. Они такие хрустящие получаются. Кстати, чтобы подобрать достойные семена огурцов https://agrolife.ua/semena/semena-ogurca.html чтобы вырастить плоды для лучшей консервации, надо всего лишь-навсего зайти на вебсайт Агролайф и выбрать то, что вам по вкусу.
_-500x500_1_2.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выбирать если есть с чего, ну чтобы сразу смотреть несколько вариантов, как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена и саженцы я покупаю в магазине Клиома Сервис https://klioma-servise.in.ua/ua/g4878977-agrovolokno-agrotkan  Вот если вы хотите иметь лучший урожай - то обращайтесь исключительно в Клиома! И при покупке, не забудьте агроволокно заказать, избавитесь от бурьянов навсегда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хороший такой магазин нашел себе, очень сильно доволен остался покупкой этих товаров. Вот тут купить семена комнатных растений https://dobrodar.ua/ru/catalog/semena-tsvetov можно для посадки цветов. Стоит все это весьма дешево. Советую.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×