Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Обувь для детей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотим купить некоторую обувь для детей. Планируем заказать через интернет. Каким интернет магазинам доверяете вы, когда выбираете и покупаете обувь для своих деток?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня жена занимается такими вопросами. Потому нужно уточнить у неё. Она заказывала недавно через интернет ребенку туфли в школу и кроссовки. Когда будет информация, напишу вам.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Игорь Богомол сказал:

Здравствуйте. У меня жена занимается такими вопросами. Потому нужно уточнить у неё. Она заказывала недавно через интернет ребенку туфли в школу и кроссовки. Когда будет информация, напишу вам.

Мне нужны сапожки и кроссовки. Уточните, пожалуйста, у своей супруги. Если обувь, которую она покупает, качественная, с благодарностью приму рекомендации магазина.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Могу подсказать координаты того магазина, где мы с мужем довольно часто заказываем обувь и одежду для себя и для своих детей. Недавно буквально заказала ребенку брендовые детские резиновые сапоги https://ostriv.ua/ru/detyam/obuv/sapogi/  в магазине Остров. Там шикарный ассортимент детской обуви. Качество непревзойденное, обувь правильная и удобная для детей. Покупала у них для ребенка туфли, кроссовки и вот резиновые сапожки.  Всегда очень довольны покупками.

Поделиться сообщением

Для ребенка лучше всего покупать ортопедическую обувь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас