Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Стоит ли покупать Windows 10?

Рекомендованные сообщения

За весь мой опыт пользования компьютером я столкнулся с разными проблемами, глюками и прочим. Думаю, может быть стоит купить лицензию Windows 10? Просто может она будет работать лучше?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, решать только вам, если сейчас посоветую купить, а на деле ничего не изменится, будете винить меня, а мне такого не нужно! Просто скажу, что пиратство это не круто! Нужно платить за товар любой!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostruband сказал:

За весь мой опыт пользования компьютером я столкнулся с разными проблемами, глюками и прочим. Думаю, может быть стоит купить лицензию Windows 10? Просто может она будет работать лучше?

Лично я по своей воле купил себе официальную лицензию виндовс, потому что я считаю что нужно поддерживать компанию, которая просто взяла и произвела замечательный продукт!

Советую и вам купить Windows 10 https://comfy.ua/windows/versiya_os__windows-10/ отличная система, которой можно пользоватся без проблем, в лицензии она будет меньше глючить и выдавать проблем, потому я считаю что это огромный плюс, пользоваться данной системой одно удовольствие, потому, однозначно советую попробовать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем его покупать если есть много бесплатный вариантов, которые можно скачать через торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка лицензии Windows 10 имеет свои преимущества, такие как поддержка и обновления от Microsoft, безопасность и стабильность операционной системы. Однако перед покупкой стоит учитывать, что существуют и другие способы решения проблем, такие как восстановление системы или установка обновлений. Плюсы вложения в лицензионную копию зависят от вашего желания иметь поддержку от разработчика и от вашего опыта использования компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×