Перейти к публикации
Форум города Змиев
Кирилл

Идеи подарков

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребята, подкиньте идеи по подаркам для женщин. Хочу подарить что-то интересное и полезное, в то же время. Что обычно дарите своим женщинам? Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую сумму рассчитываете при покупке подарка? Ну а вообще то сложно советовать что-то конкретное, не зная вкуса, желаний и потребностей человека, которому собираетесь дарить подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кирилл сказал:

Всем привет! Ребята, подкиньте идеи по подаркам для женщин. Хочу подарить что-то интересное и полезное, в то же время. Что обычно дарите своим женщинам? Заранее благодарю за ответы.

А чем увлекается женщина? Может проще у неё напрямую спросить о таком подарке и подарить то, что действительно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кирилл сказал:

Всем привет! Ребята, подкиньте идеи по подаркам для женщин. Хочу подарить что-то интересное и полезное, в то же время. Что обычно дарите своим женщинам? Заранее благодарю за ответы.

Мы обычно оговариваем все подарки с близкими. Ничего такого страшного в этом нет. Это лучше, чем подарить сюрпризом тот подарок, который будет не в тему, нежеланным и т.п. Сейчас очень удобно дарить подарочные сертификаты. Человек тогда может сам себе выбрать что-то и купить в магазине. Недавно заказывала коллеге на подарок сертификат на сайте Giftmall , где предложены сертификаты на разные товары и услуги. Этот маркетплейс представляет 300 сетевых брендов страны и постоянно пополняется. Здесь всегда найдется подарок, который понравится другу, коллеге, родственнику.

thumb_30265_catalog_preview_catalog_pict

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно детям-близняшкам подарить на день рождения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Limonadik сказал:

А что можно детям-близняшкам подарить на день рождения? 

 Ну вообще, вариантов самых разных может быть много. Но я бы советовала приобрести что-то для подвижных игр. Например, качель гнездо купить https://zabava.kiev.ua/kacheli-gorki/kacheli-gnezdo/ Я своим такую приобрела, - радость, которую увидела на их лицах, была просто непередаваемой.! Качание в мягком гнезде стало их новым любимым занятием. Они прыгали, кружились и смеялись, испытывая невероятное удовольствие. Качание в мягком гнезде стало их новым любимым занятием. Они прыгают, кружатся и смеются, испытывая невероятное удовольствие.

kachelya-gnezdo-round-kbt-100-500x500-pr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую сумму рассчитываете при покупке подарка? Ну а вообще то сложно советовать что-то конкретное, не зная вкуса, желаний и потребностей человека, которому собираетесь дарить подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×