Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Где заказать канализационную трубу 160 мм

Рекомендованные сообщения

Форумчане, всех приветствую! Ребят, можете подсказать, где можно заказать канализационную трубу на 160 мм, я вот просто понятия не имею, где такое можно заказать, смотрел в местном магазине, ничего не подошло.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам конкретно по материалу нужно? Я вот просто не могу понять, почему вам варианты из местных магазинов не подошли, возможно вы сильно требовательны? Я вот просто уже не раз замечал таких людей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и требовательный, но мне нужна гибкая труба либо твердая пластиковая труба, но максимально качественная, а не такая тонкая, что она из магазина просто приедет и уже будет вся сломанная.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2022 в 18:22, tolikkk сказал:

Форумчане, всех приветствую! Ребят, можете подсказать, где можно заказать канализационную трубу на 160 мм, я вот просто понятия не имею, где такое можно заказать, смотрел в местном магазине, ничего не подошло.

Ну да, я вот стал всё чаще замечать, что качество пластика очень портится и может быть это происходит из за защиты экологии, потому что сейчас же вводят новые конституционные правила.

Я вот лично заказывал качественные канализационные трубы на 160 мм https://b2b.santehkomplekt.ua/ru/kanalizaciyni-trubi-ta-fitingi/filter:diametr=dn-160;tip=truba/ в интернет магазине “Сантехкомплект” у них стоимость товаров не сильно высокая, да и в принципе единственный магазин, где меня устроила доставка, потому что она довольно быстрая и качественная, трубы без повреждений дошли.
 

1ln3qt-Ii-CPUJb-Lz1u-Lt-IEdbg1-Yj-SATHSw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×