Перейти к публикации
Форум города Змиев
Кирилл

Кухонная скатерть

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят, подскажите, где можно посмотреть всякую кухонную утварь. И ее хочу кухонную скатерть новую купить. Ко мне девушка переезжает жить - хочу чтобы все было красиво и уютно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подожди девушку, и вместе с ней выберете все это. Совместный труд сближает.

А скатертей сейчас полно. Мне, например, больше нравятся из клеенки скатерти. Их мыть легко, они долговечны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Кирилл сказал:

Всем привет. Ребят, подскажите, где можно посмотреть всякую кухонную утварь. И ее хочу кухонную скатерть новую купить. Ко мне девушка переезжает жить - хочу чтобы все было красиво и уютно. 

Всякой кухонной утвари сейчас полно - никто не спорит. Но как начинаешь что-то искать - это. оказывается, проблема.

Я вот недавно тоже искала себе скатерть на кухню. Перебрала много вариантов. Наконец выбрала себе вот такую скатерсть https://oneprice.ua/ru/skatertini/1935/  Они из силикона. Мягкая, хорошо моется, и расцветок там было много.

Я себе выбрала вот такую веселенькую. Чтобы оживляла интерьер кухонный. Смотрится вообще круто - посмотрите:

73821237342170.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×