Перейти к публикации
Форум города Змиев
ulia1993

Кадровая документация

Рекомендованные сообщения

Ищем компанию которая может помочь с восстановлением кадровой документации, кто то сталкивался с такой проблемой? Может по личному опыту посоветуете кого то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужно восстановление кадровой документации то советую обратиться в ucmsgroup.com.ua да и это вообще сложный узкоспециализированный бизнес-процесс, требующий внимательности и досконального знания законов. Поэтому я не трачу время на это и отдаю предпочтение именно этим ребятам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно кто-то знает компании, которые помогают с регистрацией бизнеса за границей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес – это не легко. Всегда приходится прибегать к помощи специалистов. К примеру, если нужна регистрация компании заграницей, то рекомендую обратиться к фирме Азола за помощью. У нас вот недавно проходила регистрация компании в США удаленно https://azolalegal.com/ru/registratsiya-kompanij/registratsiya-kompanij-amerika/ более подробно можете почитать об этом по ссылке. Мы остались довольны сотрудничеством. Все поставленные задачи были реализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья! Недавно я столкнулся с юридическими вопросами в области международного права и очень благодарен, что обратился в компанию CAMPIO GROUP. Эта команда профессионалов предоставила мне не только квалифицированную помощь, но и проявила дружелюбное отношение. Если интересна юридический консультация https://www.campiogroup.com/services/yuridicheskie/ustnyie_i_pismennyie_konsultaczii_yuridicheskie_zaklyucheniya/ место, где вам помогут. Они работают уже с 2005 года, и это ощущается. Рекомендую CAMPIO GROUP всем, кто ищет надежное юридическое партнерство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×