Перейти к публикации
Форум города Змиев
Vovhik

Покупка надёжного ноутбука!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте решил поинтересоваться форумчан, мнениями на тему хорошего качества ноутбука, именно для работы моя жена много времени проводит за данной техникой и у меня появилась мысль подарить ей новый ноутбук.

Поделиться сообщением

Всё зависит только от вас я считаю что нормальную ноутбук начинается с цифры примерно 25.000 не меньше ну разве что повезёт и найдёте акцию какой-нибудь, но это может быть или уценка, или какой-то брак, ищите варианты которые подходят вам по параметрам.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tavria сказал:

Всё зависит только от вас я считаю что нормальную ноутбук начинается с цифры примерно 25.000 не меньше ну разве что повезёт и найдёте акцию какой-нибудь, но это может быть или уценка, или какой-то брак, ищите варианты которые подходят вам по параметрам.

Ну это вы сильно преувеличиваете можно и меньше найти подешевле потому что необязательно говорит что 25.000 это самый лучший ноутбук я себе купил за десятку работает качественно и надёжно мне полностью.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, idda сказал:

Ну это вы сильно преувеличиваете можно и меньше найти подешевле потому что необязательно говорит что 25.000 это самый лучший ноутбук я себе купил за десятку работает качественно и надёжно мне полностью.

Здравствуйте я например против чтобы технику выбирать по ценовым показателям, потому что всё зависит от процессора оперативной памяти, от диагонали данного экрана, в самой материнке, только так вы сможете выбрать ноутбук. Если для работы данные параметры можно делить на 2 и он будет работать отлично. Ноутбуки asus https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=asus/ можете посмотреть в магазине эльдорадо тут товаров в хорошем ассортименте и сможете выбрать по собственному кошельку.

w0EQ5AnP.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас