Перейти к публикации
Форум города Змиев
Vovhik

Как выбрать литые диски?

Рекомендованные сообщения

Увидел у соседа что он поменял себе свои старые диски на новые литые, теперь я тоже хочу себе такие крутые купить скажите пожалуйста где можно заказывать увидел в интернете на картинки очень красивые, но как их найти на рынку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать и легкосплавные диски те что  литые считаю то они относятся к выбору более другим поэтому если у вас нет денег на такие такой товар не стоит обращать внимания вот тогда покупать железяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю много людей и точно автомобилистов хочет тебе поменять диски на более яркие и дизайнерские я вот себе недавно тоже купил в красивее литые семнадцатым радиусом дороговато конечно но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tavria сказал:

Думаю много людей и точно автомобилистов хочет тебе поменять диски на более яркие и дизайнерские я вот себе недавно тоже купил в красивее литые семнадцатым радиусом дороговато конечно но оно того стоит.

Понимаю вас у меня тоже достали железяки и лучше уже хотелось поменять на что-то более красивые литые диски правда смотрится очень замечательно и понравится многим автолюбителям когда они установлены yа свой автомобиль. Хочу сказать что покупка литые диски ещё хороша тем что них небольшая масса и позволяет значительно улучшить управление автомобилем и сделать его более маневренное и плавным. Литые диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye здесь, в большушчем ассортименте, понравится многим. 

NUPqu4uK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×