Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Хочу сходить в театр в Харькове

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу сходить в детьми в театр у нас в Харькове, но вот не знаю какие сейчас там показываю спектакли. Кто знает где можно посмотреть данную информацию? Заранее спасибо всем за советы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что вы успеете сходить на в театр с детьми, вот с 29 числа театр закрывается, и начнёт свою работу уже в новом 2022 году. Так что наверное вам придётся всё таки подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати билеты в театр не дорогие вообще, за тысячу которую обещают дать, хоть можно детей в театр сводить несколько раз, что бы деньги не пропали. А вы рассчитываете вообще на эти деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostruband сказал:

Кстати билеты в театр не дорогие вообще, за тысячу которую обещают дать, хоть можно детей в театр сводить несколько раз, что бы деньги не пропали. А вы рассчитываете вообще на эти деньги? 

Вот вы хорошо подметили, те  у кого есть сертификат Еподдержка на 1000 гривен, могут без проблем купить себе входные билеты в театр.

Что касается представлений в театрах города Харькова, то сейчас в основном показываю детские спектакли на новогоднюю тематику. Вы можете посмотреть больше информации о всех событиях в театрах города Харькове, на онлайн афише https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/all-categories 

Здесь кстати принимают и те деньги, о которых говорил автор выше.

jSiO0y.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вот тысячи Зеленского на сколько билетов хватит, если брать билеты с хорошими местами? Не придется еще доплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не верится... Другая жизнь была, а мы ее не ценили... Да я бы сейчас в театр в Харькове за любые деньги!..  Точно, все познается в сравнении. Верю, что скоро этот кошмар окончится нашей победой и тогда - в театр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2021 в 18:59, tolikkk сказал:

Здравствуйте, хочу сходить в детьми в театр у нас в Харькове, но вот не знаю какие сейчас там показываю спектакли. Кто знает где можно посмотреть данную информацию? Заранее спасибо всем за советы. 

Сейчас в Харькове проходят очень интересные мероприятия, в том числе и в театрах. В. Оперном театре малого зала очень круто и атмосферно. Попробуйте найти актуальную информацию на их сайте или сайта Харькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×