Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Электрическая и индукционная варочная поверхность

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать индукционную варочную поверхность, на кармане имеется 10 тысяч гривен. Плита должна иметь 4 конфорки, иметь черный цвет и быть индукционной, что можете предложить?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу предложить только ELECTROLUX IPE 6440 WI, это пилита которой я пользуюсь немного больше года, которая меня полностью устраивает, быстро нагревается, стоит недорого, думаю вам понравиться. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет сегодня на вашу плиту посмотреть в интернете, скажите мне пожалуйста где вы ее покупали? Можно я тоже оформлю заказ в этом магазине, ну если конечно там цена достойная. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Olena сказал:

Помогите выбрать индукционную варочную поверхность, на кармане имеется 10 тысяч гривен. Плита должна иметь 4 конфорки, иметь черный цвет и быть индукционной, что можете предложить?

Доброе утро! Летом купили с мужем недорогую но качественную HANSA BHI68369 https://eldorado.ua/plate_and_the-surface/c1039063/12604=79045/ , она нас полностью устраивет, как раз подходит под ваши характеристики. Плита индукционная, имеет черный цвет, стеклокерамическую поверхность. 
Расположение панели управления, расположены фронтально, мощность конфорки 1.8 кВт, габариты и все дополнительные характиристики можно посмотреть на сайте Эльдорадо, у них много других моделей. 
7mhkMy6M.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×