Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Что подарить девушке на новый год?

Рекомендованные сообщения

Форумчане, всех приветствую! Что скажете по поводу нового года? Как будете радовать своих девушек или жен? Я вот просто думал что то купить, может быть из одежды… Пока не решил, не накидаете вариантов?

Поделиться сообщением

Я вот лично всегда решал сам, что дарить девушке, вот например в прошлом году, подарил классный смартфон, в этом же году собираюсь купить какую то брендовую одежду, потому что видел что она такого хочет.

Поделиться сообщением

Честно говоря, я уже сбился с толку, что хочет моя девушка, а чего не хочет, потому что, она частенько мне нервы трепала по этому поводу, хотела купить сначала одно, потом другое, пятое и десятое…

Поделиться сообщением

Только что, Бородач сказал:

Форумчане, всех приветствую! Что скажете по поводу нового года? Как будете радовать своих девушек или жен? Я вот просто думал что то купить, может быть из одежды… Пока не решил, не накидаете вариантов?

Тут уже не нужно смотреть, что хочет девушка, изредка конечно можно подарить то, что она хочет, но часто так делать не стоит, иначе она начнет манипулировать каждым подарком, чтобы вы дарили то, что она хочет.

Я вот хочу подарить своей жене на новый год классный шарф BURBERRY https://helen-marlen.com/brands/burberry стоить он будет около десяти тысяч гривен, кашемировый шарф который подойдет как раз на зиму, он очень теплый и кстати дизайн у них довольно приятный, есть хорошие и уникальные варианты, которые нравятся вашей жене!

328ad65cd8d2ff29f95d9181134838ac.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас