Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Лампы для маникюра в Харькове

Рекомендованные сообщения

Понадобилось купить лампу для маникюра, но так как я в них не разбираюсь, нужна помощь. Где вообще в Харькове можно купить лампу для маникюра и как правильно ее выбрать ? Чтобы еще и стоила адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostruband сказал:

Понадобилось купить лампу для маникюра, но так как я в них не разбираюсь, нужна помощь. Где вообще в Харькове можно купить лампу для маникюра и как правильно ее выбрать ? Чтобы еще и стоила адекватно.

Я жене в прошлом году покупал такую вот лампу, по сути, выбрать ее не так сложно, как может показаться. В первую очередь нужно смотреть на мощность лампы, это пожалуй главный критерий выбора лампы для маникюра. По цене можно найти не слишком дорогую лампу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бородач сказал:

Я жене в прошлом году покупал такую вот лампу, по сути, выбрать ее не так сложно, как может показаться. В первую очередь нужно смотреть на мощность лампы, это пожалуй главный критерий выбора лампы для маникюра. По цене можно найти не слишком дорогую лампу.

За сколько можно неплохую лампу взять ? И повторюсь, где в Харькове вообще ее можно взять ? Потому что я понятия не имею, где они продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostruband сказал:

За сколько можно неплохую лампу взять ? И повторюсь, где в Харькове вообще ее можно взять ? Потому что я понятия не имею, где они продаются.

Думаю, что если поискать, можно найти предостаточно мест, где в Харькове можно найти лампу для маникюра, правда я о них ничего не знаю, но они точно есть и их вполне много.

Как вариант, можно купить лампу для маникюра в Харькове на розетке https://bt.rozetka.com.ua/lampi-dlya-manikyura/c4652758/page=2/ я покупал там, всё таки в интернет магазинах сейчас можно найти практически всё и даже больше)

Там и выбор большой, можно посмотреть разные варианты и выбрать что-то. Больше особо советовать нечего, так что, смотри и покупай то, что тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×