Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Где купить фрезерную машину?

Рекомендованные сообщения

Хочу купить фрезерную машину, не подскажите где её можно купить? Просто я пока что не могу найти хороший вариант в интернете, даже делал заказ на Китайском алиэкспресс, но ничего не пришло!

Поделиться сообщением

А отправитель хоть отправил деньги обратно? Просто Китайцы бывают обманывают и не отправляют товар, хотя вы могли передать им предоплату или даже полную стоимость товара! А это не хорошо!

Поделиться сообщением

Я им оплачивал, но по истечению трех месяцев после заказа, мне вернули деньги и я остался при своих деньгах, даже в минус не ушел!  Я считаю что в Китае нормальный сервис, просто у продавца проблемы.

Поделиться сообщением

Только что, kostruband сказал:

Хочу купить фрезерную машину, не подскажите где её можно купить? Просто я пока что не могу найти хороший вариант в интернете, даже делал заказ на Китайском алиэкспресс, но ничего не пришло!

Я считаю что проблемы не только у продавца, а у всего ихнего интернет магазина! Потому что у них часто идут обманы! Советую вам больше не вестись на такое! Купите лучше качественную фрезерную машину https://vorskla.kharkiv.ua/g2830894-frezernye-mashiny в интернет магазине “Ворскла” у них действительно хороший выбор.

Также хочу отметить что доставка быстрая! А к тому же, я покупал качественный вариант за две тысячи, и у него оказался очень мощный и прочный двигатель, который стойкий и будет работать долго и не могу с этим не согласиться!

1862595042-w640-h640-frezernaya-mashina-

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас