Перейти к публикации
Форум города Змиев
Sahktar

Кольцо на новый год

Рекомендованные сообщения

Форумчане, у Подскажите где можно купить кольцо на новый год для моей девушки, мне нужен интернет магазин по той причине что когда я возвращаюсь домой с работы все магазины уже закрыты. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наверняка были выходные, нужно было покупать подарок за ранее. Отправитесь немного пораньше с работы, вам нужно заехать в торговый центр. Лично я бы на вашем месте в интернет не осуществлял покупки 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас столько работы, годовые отчеты, что я просто не могу отпроситься, новогодние каникулы у нас начнуться с 30 декабря, там тоже не будет времени идти по магазинам, будем ёлку ставить и убирать в квартире. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sahktar сказал:

Форумчане, у Подскажите где можно купить кольцо на новый год для моей девушки, мне нужен интернет магазин по той причине что когда я возвращаюсь домой с работы все магазины уже закрыты. 

Здравствуйте мне известен один довольно неплохой ювелирный интернет магазин, в котором я для жены заказывал кольца-короны https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/forma:korona/ ссылку я вам оставил, сможете свободно выбрать подарок для возлюбленной. 
Совсем забыл сказать что в магазине есть  дополнительные скидки по дисконтной программе,также есть основные скидке, как раз сейчас перед праздниками их много, я уже заказал браслет для своего солнышка. 
AmFawPkk.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×