Перейти к публикации
Форум города Змиев
Panfilimon

Стоит ли покупать клавиатуру с подставкой ?

Рекомендованные сообщения

Стоит ли покупать клавиатуру с подставкой для рук? На сколько замечал, что такие клавиатуры более дорогостоящие, игровые и качественные. В общем даже не знаю есть ли смысл заменять свою старую чем-то подобным.

Поделиться сообщением

Возьмите самую простую клавиатуру, как мне показывает практика, то чем проще клавиатура по своему функционалу, тем дольше она может прослужить, такая вот статистика так сказать.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, мне кажется функционал тоже может повлиять на использование клавиатуры. Поэтому то я и хочу взять себе такую клавиатуру, по крайней мере размышляю над покупкой такой клавиатуры.

Поделиться сообщением

Клавиатура должна быть надежной, что бы ее можно было с легкостью использовать на все сто процентов, в особенности это важно для геймеров. А вот подставка очень полезная вещь, руки при использовании не затекают и не болят. Самая оптимальная по цене и качеству будет игровая клавиатура Razer Huntsman https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/razer-huntsman-v2-tenkeyless-purple-optical-switch-ru-rz03-03941400-r3r1/index.html . По цене она вполне доступная, как для игровой клавиатуры, всего 5 тысяч гривен. В общем можете взять на заметку.600.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас