Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Посоветуйте конструктор

Рекомендованные сообщения

Сейчас вот собираюсь покупать на подарок своему любимому сыну хороший и интересный конструктор, но не знаю какой стоило бы выбрать на сегодняшний день. Какие варианты вы могли бы рекомендовать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, gogi сказал:

Сейчас вот собираюсь покупать на подарок своему любимому сыну хороший и интересный конструктор, но не знаю какой стоило бы выбрать на сегодняшний день. Какие варианты вы могли бы рекомендовать вообще?

А какая тематика конструктора вашему сыну была бы близка вообще? Просто при выборе нужно отталкиваться от каких-либо конкретных интересов и увлечений ребенка, дабы угодить на сто процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olena сказал:

А какая тематика конструктора вашему сыну была бы близка вообще? Просто при выборе нужно отталкиваться от каких-либо конкретных интересов и увлечений ребенка, дабы угодить на сто процентов.

Да я честно говоря и сам не знаю каким именно конструктором можно было бы увлечь ребенка сейчас, поэтому и обратился собственно говоря на форум за советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gogi сказал:

Да я честно говоря и сам не знаю каким именно конструктором можно было бы увлечь ребенка сейчас, поэтому и обратился собственно говоря на форум за советом.

Просто конструкторы сейчас делают на самые различные тематики и самых разных направлений, начиная с мультфильмов заканчивая всевозможными сборками техники и так далее. Поэтому я и спрашиваю какое направление для вас было бы наиболее оптимальным и подходящим.
Я же от себя лично могу посоветовать интересные варианты конструктора Лего Гарри Поттер https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_harry-potter.html Думаю для детей весьма увлекательным будет вариантом на сегодняшний день, многие смотрели фильм или даже читали книжки по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор лего самый правильный вариант и детям нравиться, потому стоит на него обратить внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×