Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Не могу выбрать утюг

Рекомендованные сообщения

Вот уже несколько дней не могу выбрать утюг, после работы лажу в интернете и ничего не могу подобрать мнение людей так отличается. Ребята может среди вас кто-то сможет мне дать рекомендацию по приобретению?

Поделиться сообщением

Тут вам нужно в большей степени не в интернете лазить, отправляться в ближайший магазин за советом, ладно если уже вы тут тогда я окажу вам помощь. Купите себе утюг Philips, моему уже больше пяти лет, модель не советую так как ее в любом случае уже не выпускают. 

Поделиться сообщением

Лично я хочу вам посоветовать конкретную модель, это утюг Vitek VT-1215 https://comfy.ua/iron/brand__vitek/ цена низкая качество высокое, что может быть лучше. Характеристики меня конечно впечатлили, мощность этой модели составляет 2400 вт, подошва утюга керамическая, размер стандартный. 
Красивый белый с фиолетовым цвет, пластик корпуса качественный, не издают плохих запахов, за один месяц использования недостатков не было выявлено, всем довольны. 
919947.jpg

Поделиться сообщением

А мне Витек не очень нравится, слишком простенькая техника и качество так себе. Лучше уж брать Тефаль или Мулинекс.

Поделиться сообщением

Лучше покупать сразу парогенератор с утюгом, я так и поступила, и не жалею. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас