Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Выбор смартфона

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у кого какой смартфон? Я вот думаю себе купить новинку либо айфон 13 либо же айфон 13 про макс. Какой из этих двух смартфонов будет лучше? Хочется услышать мнение других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старая нокиа 3250 дизайну могут позавидовать самые известные блогеры из 2000 х)) Я чехольчик натянула чтобы вообще стал неузнаваемым и теперь многие спрашивают: а чо это у тя такое?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять в чем между ними отличие, тоже сижу выбираю может не торопиться и посмотреть рейтинг покупок чтобы не ошибиться с выбором. А пока мониторю наличие ещё как разберут с концами вот что тогда будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2021 в 07:46, Бородач сказал:

Всем привет, у кого какой смартфон? Я вот думаю себе купить новинку либо айфон 13 либо же айфон 13 про макс. Какой из этих двух смартфонов будет лучше? Хочется услышать мнение других. 

Здравствуйте, всё зависит в первую очередь от вашего бюджета, потому как цена на эти два смартфона разная.

Я к примеру себе покупал айфон 13 про макс https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ в интернет магазине Стилус.

Если раньше я пользовался айфоном шестым, то он даже в долю не падает айфону 13 про макс, просто небо и земля. 
Характеристики в разы выше у нового смартфона, можете открыть его описание, и лично в этому убедитесь. Я если честно, не пожалел что его купил. 

rJGZmC.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×