Перейти к публикации
Форум города Змиев
Nastyha

Вентиляция

Рекомендованные сообщения

Ищем вентиляцию в квартиру. Читала что есть такие штуки, что очищают воздух. Кто такое ставил, пользуется, можете покидать названия или где покупали. Хочу почитать, узнать побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nastyha сказал:

Ищем вентиляцию в квартиру. Читала что есть такие штуки, что очищают воздух. Кто такое ставил, пользуется, можете покидать названия или где покупали. Хочу почитать, узнать побольше.

 

 

У нас в доме стоит такая приточная вентиляция. Вообще хорошая штука, очищает воздух, подогревает. Дам ссылку, тут можете посмотреть за Tion 4S в Украине https://iceoom.com.ua/tion-breezer-4s/ информацию. По ценам не скажу что дорого, но тут каждый сам для себя определяется. А вообще, неплохо бы проконсультироваться с консультантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная для здоровья штука. Только это не вентиляция, а именно очиститель. Он прогоняет через себя воздух в помещении, а на фильтрах остаются ненужные частички типа пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный вариант, посмотрю. Но на сайте написано что это вентиляция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас в доме стоит  приточная вентиляция, которая очищает воздух, подогревает.  По ценам не скажу что дорого, но тут каждый сам для себя определяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе домой все для вентиляции покупал в специализированном интернет-магазине КиПр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я тоже думаю что вентиляция  полезная для здоровья штука. Только это не вентиляция, а именно очиститель. Он прогоняет через себя воздух в помещении, а на фильтрах остаются ненужные частички типа пыли. есть много вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекуператор - это система вентиляции, которая позволяет сохранять тепло и свежий воздух в доме. Она особенно полезна в зимнее время, когда низкие температуры могут привести к увеличению счетов за отопление. Магазин  Vencon https://vencon.ua/ua предлагает высококачественные рекуператоры для дома, которые могут значительно улучшить качество воздуха внутри помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2022 в 23:25, Olena сказал:

С Рекуператором дышать легче.

 

 

Правда? Можно поподробнее? Вы меня прямо заинтриговали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, воздух такая штука. Чем он чище, тем легче дышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2021 в 22:38, Nastyha сказал:

Ищем вентиляцию в квартиру. Читала что есть такие штуки, что очищают воздух. Кто такое ставил, пользуется, можете покидать названия или где покупали. Хочу почитать, узнать побольше.

Больше можно узнать только у тех, кто этих штук своими руками установил сотни и тысячи. Для расчета системы вентиляци и дымоотведения обязательно обращайтесь в специализированные компании, такие как Дымовентсервис. Качественный монтаж, быстро, не спеша, все рассчитано. Важно и дальше получать от них услуги регулярного технического обслуживания системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а рекуператор кто-нибудь покупал? Стоит он своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит. Хорошая вещь. Особенно, если живете на оживленной улице. Посмотрите рекуператоры воздуха в Розетке, мы там себе покупали. https://rozetka.com.ua/rekuperatori-vozduha/c4674570/  На сайте магазина можно ознакомиться с различными типами и моделями. Если самим трудно разобраться, то на помощь придет эксперт, он поможет с выбором по необходимым вам параметрам. После покупки сможете реально оценить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиляционные системы с очисткой воздуха – отличное решение. Рекомендую изучить HEPA-фильтры и системы с рекуперацией тепла. Можно поискать информацию на форумах или в магазинах бытовой техники. Важно подобрать систему, соответствующую площади и потребностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×