Перейти к публикации
Форум города Змиев
Кирилл

Покупка мебели в Харькове

Рекомендованные сообщения

Собираемся купить мебель. Нужны кровати в детскую спальню и диван в гостиную. Кто может посоветовать хороший проверенный магазин с классным выбором за адекватные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую мебель покупал мой двоюродный брат недавно. Я могу спросить у него, если нужно, где он покупал мебель. Знаю, что заказывал с доставкой, в Харькове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кирилл сказал:

Собираемся купить мебель. Нужны кровати в детскую спальню и диван в гостиную. Кто может посоветовать хороший проверенный магазин с классным выбором за адекватные деньги?

А мастер по изготовлению индивидуальных заказов не интересует? Если что, есть в Харькове такой человек, который, вместе с бригадой изготавливает мебель под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, gogi сказал:

А мастер по изготовлению индивидуальных заказов не интересует? Если что, есть в Харькове такой человек, который, вместе с бригадой изготавливает мебель под заказ.

Мне кажется, что такую мебель, как диваны и кровати, не стоит заказывать у мастера индивидуально. Это неоправданно дорого и дольше по времени ждать. Проще заказать готовые варианты. По диванам https://interia.com.ua/divani/v-harkove/  шикарное предложение в магазине Интериа. Если бы речь шла о каких-то стелажах, кухонной стенке или нужен был бы шкаф, например, тогда бы тоже рекомендовала мастера. Потому что у каждого свои параметры места для такой мебели. А вот по кроватям, диванам - лучше готовое покупать.

cervantes-300x300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×