Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Обогреватель

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, где в Харькове можно обогреватели посмотреть. У нас  в квартире такая холодина, что без обогревателя просто невозможно. А что зимой будет, я вообще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разоритесь, если будете всю зиму электрическими обогревателями греться. Дешевле будет хороший котел купить и автономное отопление установить. Раз заплатите, зато оно потом отобьется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовал масляный обогреватель покупать. Они и греют хорошо, и кислород не жгут - то есть голова от них болеть точно не будет. Правда, сколько они сейчас стоят - я даже не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gogi сказал:

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, где в Харькове можно обогреватели посмотреть. У нас  в квартире такая холодина, что без обогревателя просто невозможно. А что зимой будет, я вообще не знаю.

Посмотрите вот такие обогреватели в Харькове https://bt.rozetka.com.ua/heaters/c80192/page=2/   Выбор очень большой - есть и электрические конвекторы, и керамические панели. и инфракрасные обогреватели, тепловые пушки, вентиляторы, масляные конвекторы. Даже есть микатермические обогреватели, тепловые завесы и уличные обогреватели.

Цены есть разные - в зависимости от вида обогревателя, бренда производителя, характеристик.

Можете зайти а сайт и сами посмотреть.

228454977.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свое СТО, которое дает очень классный доход. В теплое время года все замечательно, а вот зимой мерзнем и обогреватели не помогают. Решил заказать промышленный тепловентилятор , он обеспечивает быстрый нагрев воздуха в нужной зоне, я и мои сотрудники очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×