Перейти к публикации
Форум города Змиев
MiloА

Пластика груди

Рекомендованные сообщения

Очень хочу себе немного увеличить грудь. на один размер...а то с моим первым вид у меня не очень привлекательный...как по мне. В общем очень комплексую.. Но читала отзывы, что часто бывает асимметрия. Очень интересно узнать, как этого не допустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы избежать сомнений, ненужных волнений почитайте информацию здесь об асимметрии после маммопластики  https://plastika-fedoruk.com.ua/blog/asimmetriya-posle-mammoplastiki/. Там на сайте много раскрыто тем на самые волнующие вопросы. Здесь же сможете найти контакты врача, который проконсультирует Вам и сделает операцию. Это доктор Федорук, врач высшей категории, имеет многолетний опыт работы. Так что возьмите на заметку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть долгожданная мечта о увеличении груди, но я пока не могу определиться, где лучше всего сделать эту операцию. Слышала много разных мнений и историй о разных клиниках и хотелось бы услышать ваше мнение. Может быть, вы можете посоветовать какое-то место, где делают качественное и безопасное увеличение груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже все это прошла и поэтому сейчас могу рассказать, что есть вариант где делают очень круто увеличения грудей . На этом сайте вы можете подробно узнать о методиках, ценах и результатах операций. Вы также сможете ознакомиться с отзывами пациентов, что поможет вам сделать более обоснованный выбор. Не забудьте связаться с клиникой и провести консультацию с врачом, чтобы уточнить все ваши вопросы и определиться с дальнейшим планом действий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз тоже интересуюсь этой темой. Хочу сделать пластику уже давно. А то после родов грудь не только обвисла, но и нулевой размер меня не очень радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×