Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Конструктор Лего

Рекомендованные сообщения

Уже давно обещала дочке, что куплю ей конструктор Лего. Насколько я знаю, там есть много разных серий, так от какую из серий лучше всего выбрать для девочки? Предложите варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вам лучше взять дочку, и пойти вместе с ней в магазин, и пусть она сама себе выберет конструктор, который ей нравится. А то сейчас потратитесь, а ей такой не подойдёт, и что тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Olena сказал:

Уже давно обещала дочке, что куплю ей конструктор Лего. Насколько я знаю, там есть много разных серий, так от какую из серий лучше всего выбрать для девочки? Предложите варианты. 

Ну раз дали обещание, значит нужно сдержать своё слово. Дети помнят подобные слова, и потом просто будут обижаться, а вы не будете знать на что. Так что не расстраивайте своих детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Olena сказал:

Уже давно обещала дочке, что куплю ей конструктор Лего. Насколько я знаю, там есть много разных серий, так от какую из серий лучше всего выбрать для девочки? Предложите варианты. 

Полностью соглашусь с автором выше. Если вы что то обещаете своим детям, то нужно выполнять это.

Что касается покупки конструктора Лего, то я думаю это не проблема на сегодняшний день, его можно без каких либо проблем заказать.

Вот к примеру в интернет магазине Фокстрот, есть в наличии конструктор LEGO Disney Princess https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_disney-princess.html цена на который начинается от 1800 гривен.

Вы можете лично зайти, и выбрать конструктор, который вам понравится, там есть варианты. 

Fu1SZR.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие конструкторы даже взрослому интересно собирать, сам увлекаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×