Перейти к публикации
Форум города Змиев
Старозамков

Покупка мультиварки

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте мне какую мультиварку лучше всего купить для дома, для хозяйства.

Живу один и честно говоря надоело питаться бутербродами, хочу купить мультиварку для того чтобы разнообразить питание и варить каши, супы и возможно даже печь себе пироги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня семья и то я часто пользуюсь мультиваркой, но я свою давно покупала и не думаю что такие модели еще есть в продаже. Поэтому только могу сказать какого производителя рекомендую - мулинекс на мой взгляд самый лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, а чашу каким объемом брать, чтобы не на целую роту готовить? Вроде же разные там есть по литражу, так читал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в Алло мультиварку https://allo.ua/ru/mul-tivarki/ вот это тема, теперь не нужно стоять у плиты, засыпал все в чашу выбрал программу и можно идти своими делами заниматься - сварит все быстро и вкусно. Просто находка как для одиноких людей, так и для семьи. Женщинам тоже возле плиты стоят не сахар, а с такой помощницей обеды для семейства можно готовить легко и просто.

Что касается объема, я не советую покупать с маленькой чашкой мультиварку, а вдруг у вас семейное положение изменится? Так что покупайте сразу объемную, просто продуктов для готовки закладывайте в половину меньше. Всегда так делаю.

tnELwnE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×