Перейти к публикации
Форум города Змиев
Kibebe

Курсовая

Рекомендованные сообщения

Кто делал курсовую с помощью компаний? Какие из них надежные для заказа курсовой и дипломной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kibebe сказал:

Кто делал курсовую с помощью компаний? Какие из них надежные для заказа курсовой и дипломной?

Лучше ищите по отзывам, не все дают гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверніться  на сайт Курсовичок, там завжди унікальні роботи, немає повторень точно. Але головне, що супроводжують до повної здачі, можна віддавати безкоштовно на доопрацювання матеріал. Я минулого року часто до них зверталася за курсовою на замовлення https://www.zakazat-kursovik.kiev.ua/uk/, з карантином взагалі не було змоги робити. Роботи завжди отримувала чудові.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас много есть предложений по курсовым и контрольным. Как раз не знал, каких специалистов выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно мне дано обучение, вот опять  решил заказать эссе на сайте https://na5ku.com.ua/esse/ и был приятно удивлен уровнем сервиса и качеством работы. Они предоставляют большой выбор тем для эссе и возможность выбрать уровень сложности и срок выполнения заказа. Кроме того, мне понравилось, что они предоставляют услугу бесплатной редакции и проверки работы на плагиат. Я получил грамотно написанную работу в срок и был полностью удовлетворен результатом. Рекомендую этот сайт тем, кто ищет надежного помощника в написании эссе, если вы такие любители учиться, как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо в наше время учиться) Можно заказать работу, и не надо заморачиваться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдача дипломных и курсовых работ является важнейшим событием в жизни студентов. Услуги репетитора позволяют получить поддержку и уверенность. На сайте https://study-math.com/repetitor-po-vysshej-matematike  можно заказать консультации по разным учебным работам.Репетитор поможет разобраться в непонятных моментах и ситуациях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ курсовых и дипломных работ через компании нарушает академическую честность и может привести к негативным последствиям. Это деяние недопустимо и может привести к дисциплинарным мерам. Рекомендуется выполнять учебные задания самостоятельно или обращаться к преподавателям за помощью и консультациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломную писал сам. Долго и нудно. И, честно говоря, думал что его просто не напишу т.к. куратор отправил его на исправление и перечеркнул 40% дипломной. 

Надо было с ней поступить так как с курсовыми - мне те курсовые на заказ делали за несколько дней каждую. Вот так нужно было и диплом тоже отдавать на написание. 

Не делайте моих ошибок. Никто все равно не оценит. Преподавателям бо большей мере плевать, кто ту дипломную или курсовую вам писал - вы сами или соседка по парте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шукаєте надійне рішення для успішного виконання курсових, дипломних чи наукових праць? Ласкаво просимо до Kursach.site – ваш провідник у світі академічного успіху! Наші досвідчені автори гарантують високу якість та своєчасне виконання кожного завдання. Ми пропонуємо персоналізований підхід https://kursach.site/ua/cash-back/, враховуючи ваші вимоги та особливості роботи. Незалежно від предмета чи складності, наша команда надасть вам професійну підтримку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×