Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Какую водку выбрать?

Рекомендованные сообщения

Последний раз водку пробовал очень давно, еще наверное в своё восемнадцатилетие, довелось мне тогда купить добавку водку, потому что алкоголя не хватало и денег было мало, сейчас же хочу попробовать что то получше и не дешевое.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это! Водку и всего один раз? Вам очень повезло) Потому что я вот лично водкой только и питаюсь, если говорить про алкоголь, потому что коньяк я не сильно люблю, да и под сало водка лучше идёт.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, у меня дед также говорил, что нет ничего лучшего под сало, чем водка, но правда тогда у него была еще советская какая то водка или самодельная, сейчас я такой уже не найду, да и просить не хочу)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tolikkk сказал:

Последний раз водку пробовал очень давно, еще наверное в своё восемнадцатилетие, довелось мне тогда купить добавку водку, потому что алкоголя не хватало и денег было мало, сейчас же хочу попробовать что то получше и не дешевое.
 

Ну понятное дело, деды у нас всё знали и были лучшими во всём, я вот лично попробовал давненько водку, сейчас ей лучшая замена это водка finlandia https://alcomag.ua/krepkie-napitki/vodka/finlandia/ она сделана из натуральных продуктов, она просто импортирована из Финляндии, на вкус очень приятная, я ее заказываю довольно часто, мне очень она нравится.

Самое главное что стоимость не сильно высокая, также могу отметить вкус классный, ну и в упаковке хорошей идёт, остальные плюсы вы уже на вкус распробуете)
 

Vmqqqywrpwc6h38a32c0fm8ccj8xxtzl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите купить хорошую водку с доставкой, могу рекомендовать интернет-магазин Алкошоп24 у них есть качественная водка в наличии и доставляют быстро по Киеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказываю водку с доставкой в интернет-магазине Алкошоп24, как на меня у них лучшее предложение и быстрая доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вже років 5 як перестав її вживати, бо особливого задоволення від неї і раніше не отримував, тому було досить легко від неї відмовитись, а заодно пошукати більш цікавішу альтернативу. Наприклад для себе обрав егермейстер, як альтернативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покупал водку в магазине Алкошоп24, продают оригинал и по нормальной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×