Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Сколько будет стоить квартира в новостройке Харькова?

Рекомендованные сообщения

Хочу купить себе хорошую квартиру в новостройке Харькова, не подскажите где лучше покупать и сколько будет стоить квартира? Говорят что сейчас нужно считать по квадратуре, мне нужна однокомнатная на 40 м².
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 м² это не так уж и много, ну и видел еще даже меньше однокомнатные квартиры, сейчас цена за м² будет от двадцати тысяч гривен, еще летом они начинались от 18 тысяч, если я конечно не ошибаюсь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрел в интернете и сейчас считают 23 тысячи за м², это наверное дорого и не факт что застройщик хороший, я вот обращаюсь к вам, чтобы точно купить нормальную квартиру, чтобы сам застройщик был нормальным и вообще точно узнать цены на квартиры.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2021 в 23:40, Бородач сказал:

Хочу купить себе хорошую квартиру в новостройке Харькова, не подскажите где лучше покупать и сколько будет стоить квартира? Говорят что сейчас нужно считать по квадратуре, мне нужна однокомнатная на 40 м².
 

В каждом ЖК и каждый застройщик просит свои цены за квадратный метр, есть вообще которые продают уже готовые квартиры либо смотрят по планировке и продают квартиры, я вот лично покупал однокомнатную в Харькове за 800 тысяч гривен, в довольно дорогом районе.

Вам советую посмотреть новостройки Харькова https://dom.ria.com/novostroyki/kharkov/, вот если говорить за бюджетные варианты, то есть ЖК Меридиан, выглядит неплохо по фоткам и в принципе застройщик уже проверенный временем, от них уже есть готовые варианты которые полностью выкуплены, смотрю что у них и планировки квартир неплохие.

Zh-K-Nimetskyi-proekt-na-Kholodnii-Gori-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×