Перейти к публикации
Форум города Змиев
Sahktar

Серебряное позолоченное кольцо

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера, ребята мне нужно купить серебряное кольцо, которое будет покрыто золотом. Давно не делал просто спонтанных подарочков для своей девушки, вот решил сделать сюрприз для своей малышки.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю вам как девушка, лучше дайте свой девушке денежку пускай сама выберет украшение для себя, ну или второй вариант пройдитесь с ней по магазинам, оплатите что ей понравиться.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бы дарили просто серебро или же золото, а так непонятно что, разве такие украшения существуют?? Я вот слышал что есть украшение из комбинированного золота, но чтобы серебро и золото первый раз.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sahktar сказал:

Всем доброго вечера, ребята мне нужно купить серебряное кольцо, которое будет покрыто золотом. Давно не делал просто спонтанных подарочков для своей девушки, вот решил сделать сюрприз для своей малышки.

Привет, я могу тебе посоветовать интернет магазин, в котором ты сможешь посмотреть ювелирное кольца https://kuz.ua/koltsa/ , у них есть довольно большой ассортимент товаров, как раз есть модели их серебра которые покрыты золотом. В этом году с женой купили колечко для нашей дочери, само украшение состоит из серебра 925 пробы, покрытое тонким слоем золота.
Для жены я также покупал чисто золотые украшения, это браслет, серьги, кольцо с рубином, в магазине действует дисконтная программа, благодаря которой можно сэкономить деньги. 
image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×