Перейти к публикации
Форум города Змиев
Qiwi

Умные часы

Рекомендованные сообщения

Привет! Я решил купить сыну в подарок смарт часы и искал, где лучше их купить. Многие советуют покупать технику Apple, я как раз нашел хороший интернет-магазин  https://apples.com.ua/ru Здесь большой выбор качественной техники по нормальной цене. Я присмотрел здесь хорошие смарт-часы по невысокой цене, но нужен совет.  Подскажите. пожалуйста, кто-то покупал здесь технику? Что скажете?

Поделиться сообщением

техника эпл очень хорошая, но имеет смысл ее покупать , сели у тебя и все остальные гаджеты тоже этой фирмы. и в целом , я считаю, что покупать технику такого ценового сегмента имеет смысл, когда у тебя достаточный заработок, а не ущемлять себя во всем ради этой покупки

Поделиться сообщением

Как на меня то часы Эпл очень дорого есть много других аналогов

Поделиться сообщением

21 час назад, nanino сказал:

Как на меня то часы Эпл очень дорого есть много других аналогов

Аналоги часто уступают по функционалу, по качеству и по совместимости с гаджетами. Если есть возможность, то лучше Эпл все-таки

Поделиться сообщением

Тоже планирую приобрести умные часы, сейчас рассматриваю разные бренды, какие вы можете порекомендовать? Чтобы была адекватная стоимость

Поделиться сообщением

Спасибо огромное моему брату, который подарил мне на Новый год умные часы Xiaomi Amazfit GTR 4 https://skay.ua/umnye-chasy/60106-umnye-chasy-xiaomi-amazfit-gtr-4-superspeed-black-global-a2166.html о которых я давно мечтала. Они меня привлекли в первую очередь своей функциональностью, а во-вторых, внешними особенностями. Очень стильно и модно смотрятся на руке. Умные часы способны определять координаты с точностью до 99%. Заряда хватает на 7 дней, если часы будут работать в интенсивном режиме.

Поделиться сообщением

12.02.2023 в 18:49, Гатунок сказал:

Тоже планирую приобрести умные часы, сейчас рассматриваю разные бренды, какие вы можете порекомендовать? Чтобы была адекватная стоимость

Остородно с выбором, а то часы окажутся умнее хозяина. 

Поделиться сообщением

купила брату умные часы гдето месяца три назад, вроде были нужны, но вот уже недели две не носит говорит что непонятна от нихх польза. поэтому даже и незнаю что ответить по поводу смарт часов. может кому нужно может кому ненужно. непонятно

Поделиться сообщением

12.02.2023 в 18:49, Адриан сказал:

Спасибо огромное моему брату, который подарил мне на Новый год умные часы Xiaomi Amazfit GTR 4 https://skay.ua/umnye-chasy/60106-umnye-chasy-xiaomi-amazfit-gtr-4-superspeed-black-global-a2166.html о которых я давно мечтала. Они меня привлекли в первую очередь своей функциональностью, а во-вторых, внешними особенностями. Очень стильно и модно смотрятся на руке. Умные часы способны определять координаты с точностью до 99%. Заряда хватает на 7 дней, если часы будут работать в интенсивном режиме.

Отличная модель, за такую цену можно лучше сложно подобрать. 

Поделиться сообщением

01.11.2021 в 08:24, Qiwi сказал:

Привет! Я решил купить сыну в подарок смарт часы и искал, где лучше их купить. Многие советуют покупать технику Apple,

Привет! Покупка смарт-часов Apple может быть отличным выбором, особенно если ваш сын использует устройства этой марки. Они обычно интегрированы с другой продукцией Apple, что делает синхронизацию более удобной. Перед покупкой стоит учесть его потребности и бюджет, так как на рынке есть много вариантов смарт-часов разных производителей.

Поделиться сообщением

Привет, как по мне для нашего времени смарт часы еще не совсем адаптированы, поскольку их регулоярно надо заряжать, у меня есть самсун с вотч, но их хватает максимум на полтора дня, как по мне так жить не удобно, я люблю часы, но к сожалению пока хочу с механическими.

Поделиться сообщением

Здесь большой выбор качественной техники по нормальной цене. Я присмотрел здесь хорошие смарт-часы по невысокой цене, но нужен совет.  Подскажите. пожалуйста, кто-то покупал здесь технику? Что скажете?

Поделиться сообщением

я себе купила смарт часы еще в прошлом году. Понасила наверное пару месяцев и лежат. Не особо они мне понравились. Тем более, что через день нужно снимать и заряжать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Вам должен понравиться материал про то, как новым владельцем торговой марки VODA UA стал украинский предприниматель Андрей Матюха  https://ua.tribuna.com/others/1000000123837-novym-vladelczem-torgovoj-marki-voda-ua-stal-ukrainskij-/ Приобретение Андреем Матюхой бренда минеральной воды VODA UA знаменует собой важную веху в индустрии напитков. В статье умело освещаются стратегические последствия этого шага, подчеркивая видение и опыт Матюхи в этом секторе. Уделяя пристальное внимание качеству и удовлетворенности потребителей, руководство Матюхи обещает поднять VODA UA на новую высоту. Это приобретение не только подчеркивает приверженность «Матюхи» инновациям, но и сигнализирует о многообещающем будущем бренда. В целом статья дает ценную информацию о развитии рынка напитков и перспективах развития VODA UA под руководством Матюхи.
    • З урахуванням ваших потреб та критеріїв вибору, я б рекомендував звернути увагу на пропозиції від Банку "Кліринговий Дім". Їхня мультивалютна віртуальна картка  https://clhs.com.ua/ua/kartka-vilna-multivalyutna - це оптимальне рішення для тих, хто часто подорожує або здійснює операції в різних валютах. Однією з ключових переваг є можливість відкриття рахунків у різноманітних валютах без додаткових комісій за ведення рахунку. Конвертація валют відбувається за вигідними курсами, що є значним плюсом для економії коштів під час подорожей.
    • Останнім часом я активно мандрую світом і зіткнувся з необхідністю мати зручний спосіб розрахунків в різних країнах. Чув, що мультивалютні картки можуть стати ідеальним рішенням для таких мандрівників, як я. Мене цікавить, де краще всього оформити таку картку? 
    • Якщо ваша пральна машина почала видавати дивні звуки, яких раніше не було, то очевидно, що в неї щось поламалося. Якщо ви самі не розумієтеся на цю тематику, найкраще звернутися до https://ymilci.com/ за допомогою в ремонті. Вони можуть приїхати до вас додому та швидко проведуть діагностику, після чого скажуть причину поломки та скільки це буде коштувати.
    • В один не самый лучший вечер моя машина внезапно отказалась ехать дальше, и я оказался на обочине с неработающим автомобилем. Пришлось вызывать эвакуатор в Харькове, и я обратился в компанию https://xn--80aaafd9bc4acrbul6a4he.xn--j1amh/ которую нашел через поиск в интернете. Эвакуатор прибыл очень быстро, буквально в течение 20 минут после звонка, что стало приятным сюрпризом. Обслуживание на высоте: операторы вежливые, водитель профессиональный и аккуратный с моим авто. Рекомендую эту компанию всем, кто оказался в подобной ситуации. С ними вы точно в надежных руках!

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю