Перейти к публикации
Форум города Змиев
Qiwi

Снаряжение для похода

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я тоже очень люблю ходить в поход и недавно решил купить себе берцы и камуфляж для рыбалки. Поискал в интернете. где можно купить это и нашел сайт армейского магазина https://armyshop.net.ua/ Здесь по нормальным ценам можно купить военное снаряжение и экипировку для военных или полицейских. Я купил здесь отличные берцы и камуфляжный костюм по нормальной цене и могу посоветовать этот магазин.

Поделиться сообщением

На мой взгляд покупаю такого рода снаряжения экономить не стоит. Ведь это ваше удобство и ваша безопасность. 

Поделиться сообщением

сейчас практически все можно взять  аренду и не тратить деньги на новое, подумайте над этим

Поделиться сообщением

та для меня проще всего взять все необходимое чем самому все делать. темболее сейчас с покупкой нет никаких проблем

Поделиться сообщением

13.11.2021 в 14:24, ulia1993 сказал:

сейчас практически все можно взять  аренду и не тратить деньги на новое, подумайте над этим

Если это в  человека увлечение, то лучше купить свое снаряжение. Особенно, если это пешие походы в труднодоступные места. Свое все будет в хорошем состоянии, подогнано. А если  в арендном скрытый дефект, то в глуши не сильно исправишь. 

Поделиться сообщением

Прежде чем выбирать туристическое снаряжение, прочитайте что такое мультитул https://www.sport-luck.info/kemping/chto-eto-takoe-tam-vnutri-malenkij-multitul-s-bolshimi-vozmozhnostyami/ . По-моему штука полезная и каждому туристу пригодится для разного назначения, так как этот прибор мультифункциональный.

Поделиться сообщением

13.11.2021 в 14:24, ulia1993 сказал:

Это не выгодно. Каждый раз брать в аренду - неоправданная тата денег. 

Поделиться сообщением

Мы  покупали в магазине "Лодка5", там в ассортименте всё необходимое есть. Недавно еще приобрели переносной  генератор электричества https://lodka5.com.ua/generatory/  Это  очень нужное устройство, надежный источника электроснабжения в любом месте, где бы вы не находились. Советую  взять себе на заметку, в походе точно пригодится. 

generator-weekender-x950i-lodka5-1-jpg-1

Поделиться сообщением

Да попробуй достать топливо в этот генератор

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас