Перейти к публикации
Форум города Змиев
Qiwi

Снаряжение для похода

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я тоже очень люблю ходить в поход и недавно решил купить себе берцы и камуфляж для рыбалки. Поискал в интернете. где можно купить это и нашел сайт армейского магазина https://armyshop.net.ua/ Здесь по нормальным ценам можно купить военное снаряжение и экипировку для военных или полицейских. Я купил здесь отличные берцы и камуфляжный костюм по нормальной цене и могу посоветовать этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд покупаю такого рода снаряжения экономить не стоит. Ведь это ваше удобство и ваша безопасность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас практически все можно взять  аренду и не тратить деньги на новое, подумайте над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та для меня проще всего взять все необходимое чем самому все делать. темболее сейчас с покупкой нет никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2021 в 14:24, ulia1993 сказал:

сейчас практически все можно взять  аренду и не тратить деньги на новое, подумайте над этим

Если это в  человека увлечение, то лучше купить свое снаряжение. Особенно, если это пешие походы в труднодоступные места. Свое все будет в хорошем состоянии, подогнано. А если  в арендном скрытый дефект, то в глуши не сильно исправишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2021 в 14:24, ulia1993 сказал:

сейчас практически все можно взять  аренду и не тратить деньги на новое, подумайте над этим

Это не выгодно. Каждый раз брать в аренду - неоправданная тата денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы  покупали в магазине "Лодка5", там в ассортименте всё необходимое есть. Недавно еще приобрели переносной  генератор электричества https://lodka5.com.ua/generatory/  Это  очень нужное устройство, надежный источника электроснабжения в любом месте, где бы вы не находились. Советую  взять себе на заметку, в походе точно пригодится. 

generator-weekender-x950i-lodka5-1-jpg-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю пешие походы по диких местах. Генератор там явно не помешал бы. Но таскать его на себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен практически со всеми ответившими. Экономить стоит всегда. Лозунги "не стоит экономить" - просто болтовня. Есть миллион ситуаций, когда более дешевая вещь оказывается гораздо лучше современных ноу-хау. Особенно в наш век барыг и звериного капитализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько бываем в походах, одним из самых важных снаряжений является газовая гарелка + балон. Купив впервые, мне пришлось согревать чаем во время дождя новичков. Бывает вечером на стоянку приходишь, уже темно и ветки (дрова) мокрые, горелочку поставил и приготовил кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для походов и пеших прогулок купил себе мужские тактические ботинки Bates 8 https://hunter.rozetka.com.ua/takticheskaya-obuv/c4674307/strana-proizvoditelj-tovara-90098=619903/  крепкие , удобные и стоят всего 2450 грн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пеших прогулок лучше кроссовки тактические купить. Или даже обычные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×