Перейти к публикации
Форум города Змиев
dew_drop

У кого какой ремонт в квартире?

Рекомендованные сообщения

Мечтаю об белой, светлой квартире, рассматриваю дизайн (скандинавский). У кого такой? Не слишком ли по больничному выглядит? . Хочу квартиру в одном стиле, основные цвета, белый, небесно голубой (в основном мелкие детали) серый или светло коричневый (пол) Мебель и всякие шкафчики буду заказывать из икеи и зары.
А вообще думаю может нанять дизайнера? Всетаки специалист сделает лучше чем я. Кто пользовался услугами дизайнера вы остались довольны? Сколько по деньгам вышло? Как это вообще происходит? Дизайнер вместе со мной ходит по магазинам и говорит что лучше купить или как?
Кто делал ремонт недавно сколько по деньгам вышло, на чем экономили и как выбирали дизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас евроремонт в квартире, только недавно закончили. Могу вспомнить даже как это было. Нам сделали эти потолки за сутки по всей квартире, потолки натяжные матовые, супер удачно все сделали, недорого. Вот тут https://stely.com.ua/ru/ заказывали тогда еще, они еще работают
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только неделю назад ремонт закончила, полностью все переделывала . Решила сделать все правильно в этот раз и заказала перед ремонтными работами дизайн интерьера под ключ от компании Велемстрой. Они справились на отлично , потом по готовому проекту и сделали ремонт . И не ремонт прошел быстро и без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Квартире дорогой ремонт и очень доволен этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×