Перейти к публикации
Форум города Змиев
Yann

Качественные фены!

Рекомендованные сообщения

 Ребят, кто-либо знает хорошие интернет-магазины, в которых можно качественные фены посмотреть? Как вообще выбрать качественный фен? Чтобы прослужил долго без поломок? Хочу подарить девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по сути в фене важны только мощность и внешний вид. Надо знать длину волос вашей девушки, чтобы подобрать оптимальную мощность фена для её волос, для коротких хватит и 1000 вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tavria сказал:

Да по сути в фене важны только мощность и внешний вид. Надо знать длину волос вашей девушки, чтобы подобрать оптимальную мощность фена для её волос, для коротких хватит и 1000 вт.

У меня от природы очень густые волосы, сами очень долго сохнут, поэтому я частично их подсушиваю феном, а частично они сами подсыхают. Себе купила фен мощностью в 1500 Вт, нормально сушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, idda сказал:

У меня от природы очень густые волосы, сами очень долго сохнут, поэтому я частично их подсушиваю феном, а частично они сами подсыхают. Себе купила фен мощностью в 1500 Вт, нормально сушит.

Я считаю, что фен обязательно должен быть с функцией ионизации, это очень удобно и волосы потом очень гладкие, не пушатся и не электризуются. У меня фен ровента, и с этой самой функцией ионизации. Всегда сушу волосы только так. Они после сушки, как шелковые.  Вы можете купить фен https://stylus.ua/fenystaylery/ в этом магазине, здесь фены в большом ассортименте, можете посмотреть и выбрать что-то для себя. Цены разные, я же не знаю, на какую сумму, вы рассчитываете.

O9VCng4j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×