Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Телевизор в черную пятницу

Рекомендованные сообщения

Решили с женой купить в черную пятницу большой плазменный телевизор, может кому-то известно в каких магазинах будут большие скидки на бытовую технику?? Кстати какую модель телевизора вы можете мне предложить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно не верю во все эти скидки, три года назад я был в Америки, вот там действительно черная пятница, просто огромные толпы людей выстраиваются в очередь прямо с утра, но увы у нас немного по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tolikkk сказал:

Решили с женой купить в черную пятницу большой плазменный телевизор, может кому-то известно в каких магазинах будут большие скидки на бытовую технику?? Кстати какую модель телевизора вы можете мне предложить.

В прошлом году в интернет магазине бытовой техники Комфи я приобрел по довольно большой скидке робот пылесос и мультиварку. В этом году на черную пятницу https://comfy.ua/black-friday.html планируются скидки до 50 процентов, кстати также планирую себе заказать плазменный телевизор.
Присмотрел себе сразу несколько моделей от производителя Xiaomi, буду надеяться что одна из них попадет под скидку. Вы можете также выбрать несколько вариантов по своему карману и наблюдать за ценой.  
1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×