Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Купить гелевый аккумулятор

Рекомендованные сообщения

У меня пропал аккумулятор, точнее высох, залез в свой второй гараж и там у меня мот стоит. Хотел в следующем сезоне на нем покататься. Думаю взять не такой плохой аккумулятор как был, до этого вроде стоял зирка наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зирка не супер я тебе скажу как производитель, бывает такое что гелевый аккумулятор у них просто может через клемы подтекать. В остальном же емкость у них слабовата, и разряжаются быстро. Лучше покупать от иностранных брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно лучше покупать? Просто у нас например на автобазаре достаточно много вариантов, но все они прям реально бюджетные. Я сравниваю с нормальными автомобильными аккумуляторами и вообще никакое сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то они и гелевые, гелевых качественных не так много, есть только LP либо же exide. Это одни из лучших производителей геkевых аккумуляторов https://atl.ua/akkumulyatory/tip1-gelevyegel на данный момент. Можно до 1000 грн взять, нормальный аккумулятор который прослужит в разы дольше чем тот что у вас был. Только на зиму все таки снимай и заноси в квартиру, чтобы сохранить как можно дольше аккумулятор. Даже у гелевых аккумуляторов есть свой предел по температурам. Так что если не хочешь каждый год покупать новый аккумулятор, то старайся за ним ухаживать и заносить хотя бы на балкон, если он крытый.
moto-akkumulyator-lp-gel-6ah-gtx5l-bs_15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2021 в 04:46, tolikkk сказал:

У меня пропал аккумулятор, точнее высох, залез в свой второй гараж и там у меня мот стоит. Хотел в следующем сезоне на нем покататься. Думаю взять не такой плохой аккумулятор как был, до этого вроде стоял зирка наш.

А я планирую купить автомобильные аккумуляторы в Киеве в "Свит АКБ", здесь большой выбор. По отзывам нравится Varta-качественный и мощный, с большим сроком эксплуатации и невысокой ценой. Кстати, в этом интернет-магазине большой ассортимент и гелиевых аккумуляторов для авто, посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как покупать аккумулятор почитайте отзывы о магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А які саме краще купувати? Просто у нас наприклад на автобазар досить багато варіантів, але всі вони прям реально бюджетні. Я порівнюю з нормальними автомобільними акумуляторами і взагалі жодне порівняння. Замовив Акумулятор 18650 Li-Ion VARGO 3,7V 2600mAh (111882) https://e-ctr.com.ua/ru/energosnabzhenie/akkumulyatornye-batarei/akkumulyatory-lifepo4/akkumuly 7v-2600mah-111882 він не дорогий і досить потужний.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2021 в 18:26, deafendef сказал:

Перед тем как покупать аккумулятор почитайте отзывы о магазинах.

Это верно.И еще важно на подделку не нарваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно покупал гелевый аккумулятор для дома тут. Установил его в систему энергоснабжения и оказалось, что это был один из лучших выборов. Он обеспечивает стабильное и надежное электропитание, и я больше не беспокоюсь о возможных перебоях в электричестве. Гелевая технология обещает длительный срок службы, и я уверен, что сделал правильный выбор.

akkumulyator-fisher-gel-80ah-lodka5-1-jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×