Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Хороший смартфон

Рекомендованные сообщения

Какой мобильный телефон вы бы могли сейчас смело рекомендовать к приобретению? Хочется выбрать что-то действительно стоящее, но пока еще не решил какой вариант будет лучше. Жду ваших рекомендаций на сей счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kostruband сказал:

Какой мобильный телефон вы бы могли сейчас смело рекомендовать к приобретению? Хочется выбрать что-то действительно стоящее, но пока еще не решил какой вариант будет лучше. Жду ваших рекомендаций на сей счет.

Для начала необходимо уточнить хотя бы примерные ценовые рамки, дабы мы могли ориентироваться в финансовом плане, советуя какие-либо модели мобильных телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, gogi сказал:

Для начала необходимо уточнить хотя бы примерные ценовые рамки, дабы мы могли ориентироваться в финансовом плане, советуя какие-либо модели мобильных телефонов.

По стоимости на что-то шибко дорогое я даже не рассчитываю, но при этом и бюджетные варианты не хотелось бы брать. Что-то среднее по цене рассматриваю в общем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostruband сказал:

По стоимости на что-то шибко дорогое я даже не рассчитываю, но при этом и бюджетные варианты не хотелось бы брать. Что-то среднее по цене рассматриваю в общем-то...

Что-то среднее по стоимости - это понятие очень уж относительное и обширное, все ведь напрямую зависит от вашего личного бюджета и финансового положения в целом. для кого-то и 20 тысяч гривен за телефон может быть средняя цена, сами же понимаете)
Из средних вариантов лично мне нравится телефон от Сяоми Редми Нот 10 С https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-note-10s.html Хороший функционал за относительно среднюю цену, как по мне отличное решение для сегодняшнего дня.

qX_PHU6E0D4.jpg?size=256x310&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно же лучше всего выбирать смартфон под свой бюджет и уже в этом ценовом сегменте искать хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Выбор провайдера колокейшн https://denovo.ua/ru/data-center для нашей компании был критически важным, и De Novo оправдал наши ожидания в полной мере. Их ЦОД обладает передовой технологической инфраструктурой, которая обеспечивает высочайший уровень надежности и безопасности наших данных. Кроме того, качество услуг на высоте: стабильная работа сети и высокая скорость передачи данных позволяют нам эффективно управлять нашими информационными системами. Но, что особенно ценно, так это профессионализм и оперативность команды De Novo. Мы знаем, что можем полностью полагаться на них в случае возникновения любых технических проблем или вопросов. Их техническая поддержка доступна круглосуточно, что очень важно для нашего бизнеса. 
    • Что можете сказать про колокейшн, кто такие услуги в Украине может предложить? 
    • Наркотики захватили меня целиком. Я терял контроль над собой и над своей жизнью. Казалось, нет выхода из этого кошмара. Но когда я пришел к этому специалисту для избавления от зависимости https://trezviy.com/ он не только выслушал меня, но и предложил решение. Благодаря его поддержке и методам, которые он использовал, я смог преодолеть этот недуг. Теперь я вижу свою жизнь в новом свете, полную возможностей и надежды. Он помог мне вернуться к нормальной жизни.
    • Я не могу больше скрывать от себя и окружающих, что стал пленником наркотиков. Моя жизнь скатывается на дно, и я хочу изменить свое будущее. Где можно найти профессионала, кто поможет мне справиться с этой проблемой?
    • Для нашого бізнесу використання приватної хмари  https://denovo.ua/iaas/private-cloud виявилося крайньою необхідністю. Ми обрали послуги De Novo, оскільки це найбільш надійний та досвідчений провайдер в Україні. Їхній VMware Private Cloud надає нам безпеку та стабільність, яку ми шукали. Один із найбільших плюсів - гнучкість цієї хмарної інфраструктури. Ми можемо масштабувати наші обчислювальні ресурси в залежності від потреб, що дозволяє нам ефективно використовувати наші IT-вкладення. Крім того, ціна за такі послуги в Києві та Україні виявилася дуже вигідною порівняно з іншими провайдерами. 
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×