Перейти к публикации
Форум города Змиев
dew_drop

Штора для кухни

Рекомендованные сообщения

Никак не могу решить какую штору повесить на кухню. У нас получается большое окно и выход на балкон, естественно молодой человек гоняет курить чуть ли не каждые 5 минут, и если вешать обычную тюль, то скорее всего она бу прикрывать только половину окна. Ещё проблема заключается в том, что слева у нас стоит шкаф-пенал, он часть гарнитура и стоит вплотную к стене, по высоте 1.90., ниже чем верхние шкафчики гарнитура, шторку просунуть будет невозможно.А справа стоит диван, там есть место под шторку. Сейчас висят такие шторы-ниточки, не знаю как они правильно называются, они легко обрезаются и подогнали их как нужно под все это, но они мне до жути не нравятся. Объяснила как могла, надеюсь более-менее понятно... Какие шторы подобрать? Да есть обычные жалюзи горизонтальные, но если оставить только их, то смотрится как-то не уютно. Помогите советом пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. большое спасибо за совет. но я думаю. что для кухни лучше всего подойдут пластиковые жалюзи - их легче мыть и они намного долговечнее штор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2021 в 09:41, dew_drop сказал:

Да есть обычные жалюзи горизонтальные, но если оставить только их, то смотрится как-то не уютно. Помогите советом пожалуйста

А если римские шторы? Они как жалюзи, только смотрятся уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×