Перейти к публикации
Форум города Змиев
Irina99

Подскажите рецепт торта Наполеона

Рекомендованные сообщения

Хочу научиться готовить торт наполеон, меня парень уже несколько месяцев просит приготовить что-то сладенькое, раньше я делала шарлотку, но потом она нам надоело. Вот решила познать новые кулинарные рецепты.

Поделиться сообщением

Допустим я на рынке покупаю уже готовые слоеные коржи для наполеона, в том же месте беру сухую смесь для крема. Потом дома смесь заливаю обычной водой и на огонь, довожу до пузырей и крем готов, мажу торты и крем готов.

Поделиться сообщением

Я просто не понимаю зачем в наше время так заморачиваться, если можно сходить в магазин и купить любой торт, хоть наполеон, хоть медовик, что вам угодно. Если готовить самостоятельно выйдет еще дороже, во первых по тратиться много времени да и денег на продукты уйдет не мало.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Irina99 сказал:

Хочу научиться готовить торт наполеон, меня парень уже несколько месяцев просит приготовить что-то сладенькое, раньше я делала шарлотку, но потом она нам надоело. Вот решила познать новые кулинарные рецепты.

Вот на этом сайте вы сможете найти классический рецепт наполеона https://blog.comfy.ua/tort-napoleon-klassicheskijj-recept_b0-3/ я уже готовила его неоднократно, мужа и детей и за уши потом от такого десерта оттянуть невозможно. Пройдя по ссылке вы найдете пошаговый рецепт, там даже начинающий повар разберётся.
Только у меня есть еще своя изюминка, я торт сверху иногда посыпаю белым тертым шоколадом и кокосовой стружкой, типа наполеон рафаэлло)) На сайте Комфи Блог вы сможете найти еще много других, довольно неплохих рецептов. 
image.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас