Перейти к публикации
Форум города Змиев
Qiwi

Детская диагностическая клиника

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Моя дочка сильно заикается и мы не знали, что с этой проблемой делать. Обращались в детскую больницу, но там не помогли, тогда мы решили поискать хорошего врача по отзывам в интернете. Нашли сайт детской клиники "Doctor Kharkov Kids"  https://doctorkharkovkids.com.ua  Здесь предоставляют много медицинских услуг, есть здесь и диагностика речевого развития ребенка. Мы остались довольны работой врачей этой клиники и смело можем рекомендовать эту детскую клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми всією родиною відвідуємо клініку Медіалт мені подобаються тут умови, все по запису та адекватні ціни. Лікарі хороші спеціалісти. Записувала до лікаря також і дитину, дуже задоволена. Перелік послуг та ціни на консультацію можна знайти на сайті центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в восторге от профессионализма и заботы, которые я обнаружил в клинике http://medcenter.net.ua/  в отношении медицинских документов для детей! Все документы были оформлены четко и внимательно, что гарантирует безопасность и удобство для наших маленьких пациентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×