Перейти к публикации
Форум города Змиев
Марія Мужайло

Когда ожидать Айфон 13 ?

Рекомендованные сообщения

Кто в курсе, когда появятся в наличии айфоны 13? Что-то завтраками кормят, не пойму.. То говорили, что 24 сентября, теперь вроде в октябре уже. Это всегда так было? В прошлом году в это время когда были в продаже новинки? Может кто-то покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал в прошлом году как раз 12-тую версию , купил в начале октября, точно дату уже не помню. Айфоны 13 уже в некоторых странах есть в продаже полным ходом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Марія Мужайло сказал:

Кто в курсе, когда появятся в наличии айфоны 13? Что-то завтраками кормят, не пойму.. То говорили, что 24 сентября, теперь вроде в октябре уже. Это всегда так было? В прошлом году в это время когда были в продаже новинки? Может кто-то покупал?

Да в прошлом году тоже был ажиотаж по ним. У меня сестра, помню, ловила его по всех интернет магазинах в Украине )) Зачем нервничать? Во второй половине октября их уже будет валом на полках магазинов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марія Мужайло сказал:

Кто в курсе, когда появятся в наличии айфоны 13? Что-то завтраками кормят, не пойму.. То говорили, что 24 сентября, теперь вроде в октябре уже. Это всегда так было? В прошлом году в это время когда были в продаже новинки? Может кто-то покупал?

В наличии будут вроде с 15 октября, в свободном доступе. Пару недель подождите ещё и всё будет. Можете сделать предзаказ, тогда есть шанс получить одними из первых ?  Мой друг вот на днях оформил предварительный заказ на айфон 13 мини 128 гб https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-mini-128gb-midnight-apple-696856.html , тоже замучил уже своим нетерпением ) Я как то ровно отношусь к яблочным гаджетам. Возможно потому, что не пробовал их на практике. Пользуюсь андроидами, всё устраивает.

adfd7fe609d7f3c8ada9d42d54548377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×